メニュー
停車バス停
けいりんじょうまえ
けいりんじょうまえ
みなみ線
[17] 曲金経由 内回り(→済生会病院→静岡駅南口)ゆき
-
競輪場前16:05 発
-
三菱電機前16:05 着
-
県立短大16:06 着
-
小鹿局前16:07 着
-
済生会病院正面16:08 着
-
農業会館前16:09 着
-
曲金三丁目歯科医師会館16:11 着
-
小黒二丁目東16:12 着
-
小黒二丁目16:13 着
-
八幡二丁目16:15 着
-
八幡三丁目16:16 着
-
稲川町16:17 着
-
静岡駅南口16:20 着
-
稲川町16:22 着
-
伊河麻神社前16:23 着
-
中田小学校16:24 着
-
中田二丁目16:26 着
-
中田三丁目西16:27 着
-
中田四丁目16:28 着
-
石田16:29 着
-
駿河区役所静岡新聞社前16:30 着
-
ポリテクセンター静岡16:31 着
-
駿河総合高校前16:32 着
-
有明町南16:33 着
-
静岡総合庁舎前16:34 着
-
豊田中学ツインメッセ前16:36 着
-
豊田一丁目16:38 着
-
済生会病院南16:40 着
-
競輪場入口16:42 着
-
競輪場前16:43 着
-
小鹿営業所16:44着