メニュー
停車バス停
とよだいっちょうめ
とよだいっちょうめ
みなみ線
[17] 内回り(競輪場入口経由)経由 小鹿営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
豊田一丁目14:47 着
-
済生会病院南14:49 着
-
競輪場入口14:50 着
-
競輪場前14:51 着
-
小鹿営業所14:54着