メニュー
停車バス停
さいせいかいびょういんしょうめん
さいせいかいびょういんしょうめん
みなみ線
[17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
済生会病院正面11:18 着
-
農業会館前11:19 着
-
曲金三丁目歯科医師会館11:21 着
-
小黒二丁目東11:22 着
-
小黒二丁目11:23 着
-
八幡二丁目11:25 着
-
八幡三丁目11:26 着
-
稲川町11:28 着
-
静岡駅南口11:30 着
-
稲川町11:32 着
-
伊河麻神社前11:33 着
-
中田小学校11:34 着
-
中田二丁目11:35 着
-
中田三丁目西11:36 着
-
中田四丁目11:37 着
-
石田11:38 着
-
駿河区役所静岡新聞社前11:39 着
-
ポリテクセンター静岡11:40 着
-
駿河総合高校前11:41 着
-
有明町南11:42 着
-
静岡総合庁舎前11:43 着
-
豊田中学ツインメッセ前11:45 着
-
豊田一丁目11:47 着
-
済生会病院南11:49 着
-
競輪場入口11:50 着
-
競輪場前11:51 着
-
小鹿営業所11:54着