メニュー
停車バス停
とよだいっちょうめ
とよだいっちょうめ
みなみ線
[17] 内回り(競輪場入口経由)経由 小鹿営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
豊田一丁目18:18 着
-
済生会病院南18:21 着
-
競輪場入口18:22 着
-
競輪場前18:23 着
-
小鹿営業所18:26着