メニュー
停車バス停
みつびしでんきまえ
みつびしでんきまえ
みなみ線
[17] 曲金経由 内回り(→済生会病院→静岡駅南口)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
三菱電機前10:25 着
-
県立短大10:26 着
-
小鹿局前10:27 着
-
済生会病院正面10:28 着
-
農業会館前10:29 着
-
曲金三丁目歯科医師会館10:31 着
-
小黒二丁目東10:32 着
-
小黒二丁目10:33 着
-
八幡二丁目10:35 着
-
八幡三丁目10:36 着
-
稲川町10:37 着
-
静岡駅南口10:40 着
-
稲川町10:42 着
-
伊河麻神社前10:43 着
-
中田小学校10:44 着
-
中田二丁目10:46 着
-
中田三丁目西10:47 着
-
中田四丁目10:48 着
-
石田10:49 着
-
駿河区役所静岡新聞社前10:50 着
-
ポリテクセンター静岡10:51 着
-
駿河総合高校前10:52 着
-
有明町南10:53 着
-
静岡総合庁舎前10:54 着
-
豊田中学ツインメッセ前10:56 着
-
豊田一丁目10:58 着
-
済生会病院南11:00 着
-
競輪場入口11:01 着
-
競輪場前11:02 着
-
小鹿営業所11:03着