メニュー
停車バス停
おしかきょくまえ
おしかきょくまえ
みなみ線
[17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小鹿局前12:27 着
-
済生会病院正面12:28 着
-
農業会館前12:29 着
-
曲金三丁目歯科医師会館12:31 着
-
小黒二丁目東12:32 着
-
小黒二丁目12:33 着
-
八幡二丁目12:35 着
-
八幡三丁目12:36 着
-
稲川町12:37 着
-
静岡駅南口12:40 着
-
稲川町12:42 着
-
伊河麻神社前12:43 着
-
中田小学校12:44 着
-
中田二丁目12:46 着
-
中田三丁目西12:47 着
-
中田四丁目12:48 着
-
石田12:49 着
-
駿河区役所静岡新聞社前12:50 着
-
ポリテクセンター静岡12:51 着
-
駿河総合高校前12:52 着
-
有明町南12:53 着
-
静岡総合庁舎前12:54 着
-
豊田中学ツインメッセ前12:56 着
-
豊田一丁目12:58 着
-
済生会病院南13:00 着
-
競輪場入口13:01 着
-
競輪場前13:02 着
-
小鹿営業所13:03着