メニュー
停車バス停
けんりつたんだい
けんりつたんだい
みなみ線
[17] 曲金経由 内回り(→済生会病院→静岡駅南口)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
県立短大17:47 着
-
小鹿局前17:48 着
-
済生会病院正面17:49 着
-
農業会館前17:50 着
-
曲金三丁目歯科医師会館17:52 着
-
小黒二丁目東17:53 着
-
小黒二丁目17:54 着
-
八幡二丁目17:56 着
-
八幡三丁目17:57 着
-
稲川町17:59 着
-
静岡駅南口18:02 着
-
稲川町18:04 着
-
伊河麻神社前18:05 着
-
中田小学校18:06 着
-
中田二丁目18:08 着
-
中田三丁目西18:09 着
-
中田四丁目18:11 着
-
石田18:12 着
-
駿河区役所静岡新聞社前18:14 着
-
ポリテクセンター静岡18:15 着
-
駿河総合高校前18:16 着
-
有明町南18:18 着
-
静岡総合庁舎前18:19 着
-
豊田中学ツインメッセ前18:21 着
-
豊田一丁目18:23 着
-
済生会病院南18:25 着
-
競輪場入口18:27 着
-
競輪場前18:28 着
-
小鹿営業所18:30着