メニュー
停車バス停
のうぎょうかいかんまえ
のうぎょうかいかんまえ
みなみ線
[17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
農業会館前18:50 着
-
曲金三丁目歯科医師会館18:52 着
-
小黒二丁目東18:53 着
-
小黒二丁目18:54 着
-
八幡二丁目18:56 着
-
八幡三丁目18:57 着
-
稲川町18:58 着
-
静岡駅南口19:01 着
-
稲川町19:03 着
-
伊河麻神社前19:04 着
-
中田小学校19:05 着
-
中田二丁目19:06 着
-
中田三丁目西19:07 着
-
中田四丁目19:09 着
-
石田19:10 着
-
駿河区役所静岡新聞社前19:12 着
-
ポリテクセンター静岡19:13 着
-
駿河総合高校前19:14 着
-
有明町南19:16 着
-
静岡総合庁舎前19:17 着
-
豊田中学ツインメッセ前19:19 着
-
豊田一丁目19:21 着
-
済生会病院南19:23 着
-
競輪場入口19:25 着
-
競輪場前19:26 着
-
小鹿営業所19:28着