メニュー
停車バス停
さいせいかいびょういんみなみ
さいせいかいびょういんみなみ
みなみ線
[17] 内回り(競輪場入口経由)経由 小鹿営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
済生会病院南19:38 着
-
競輪場入口19:39 着
-
競輪場前19:40 着
-
小鹿営業所19:41着