メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
万世町
まんせいちょう
まんせいちょう
山原梅蔭寺線
山原梅蔭寺線
梅蔭寺経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
山原
07:44
発
山原中
07:45
着
山原下
07:46
着
下野
07:47
着
飯田小学校入口
07:48
着
高橋中
07:49
着
高橋(清水区)
07:50
着
高橋東
07:51
着
秋吉町
07:52
着
秋葉前
07:54
着
辻五丁目
07:55
着
辻四丁目
07:55
着
一中前
07:56
着
江尻東
07:58
着
清水駅
08:00
着
仲浜町
08:01
着
新清水
08:03
着
清水区役所
08:04
着
万世町
08:05
着
岡町
08:07
着
岡町西
08:08
着
梅蔭寺
08:09
着
第三中学校前
08:10
着
村松原
08:11
着
五分団前
08:12
着
日立工場入口
08:13
着
日立工場前
08:14
着
龍華寺
08:16
着
日本平運動公園入口
08:17
着
天王山公園
08:18
着
静岡市立清水病院
08:19
着
殿沢
08:20
着
忠霊塔前
08:21
着
免責事項
PCページはこちら