メニュー
停車バス停
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
山原梅蔭寺線
忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日本平運動公園入口09:13 着
-
天王山公園09:14 着
-
静岡市立清水病院09:15 着
-
殿沢09:17 着
-
忠霊塔前09:19着