メニュー
停車バス停
たかはし
たかはし
山原梅蔭寺線
清水駅経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高橋(清水区)06:31 着
-
高橋東06:32 着
-
秋吉町06:34 着
-
秋葉前06:36 着
-
辻五丁目06:37 着
-
辻四丁目06:37 着
-
一中前06:38 着
-
江尻東06:39 着
-
清水駅06:42 着
-
仲浜町06:43 着
-
新清水06:45 着
-
清水区役所06:46 着
-
万世町06:47 着
-
岡町06:49 着
-
岡町西06:50 着
-
梅蔭寺06:51 着
-
第三中学校前06:52 着
-
村松原06:53 着
-
五分団前06:54 着
-
日立工場入口06:55 着
-
日立工場前06:57 着
-
龍華寺06:58 着
-
日本平運動公園入口06:59 着
-
天王山公園07:00 着
-
静岡市立清水病院07:01 着
-
殿沢07:04 着
-
忠霊塔前07:06着