メニュー
停車バス停
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
山原梅蔭寺線
忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日本平運動公園入口08:03 着
-
天王山公園08:04 着
-
静岡市立清水病院08:05 着
-
殿沢08:07 着
-
忠霊塔前08:09着