メニュー
停車バス停
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
山原梅蔭寺線
忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日本平運動公園入口08:36 着
-
天王山公園08:37 着
-
静岡市立清水病院08:38 着
-
殿沢08:40 着
-
忠霊塔前08:42着