メニュー
停車バス停
あきはまえ
あきはまえ
山原梅蔭寺線
清水駅経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
秋葉前06:54 着
-
辻五丁目06:55 着
-
辻四丁目06:55 着
-
一中前06:56 着
-
江尻東06:58 着
-
清水駅07:00 着
-
仲浜町07:01 着
-
新清水07:03 着
-
清水区役所07:04 着
-
万世町07:05 着
-
岡町07:07 着
-
岡町西07:08 着
-
梅蔭寺07:09 着
-
第三中学校前07:10 着
-
村松原07:11 着
-
五分団前07:12 着
-
日立工場入口07:13 着
-
日立工場前07:14 着
-
龍華寺07:16 着
-
日本平運動公園入口07:17 着
-
天王山公園07:18 着
-
静岡市立清水病院07:19 着
-
殿沢07:20 着
-
忠霊塔前07:21着