メニュー
停車バス停
あきよしちょう
あきよしちょう
山原梅蔭寺線
清水駅経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
秋吉町07:35 着
-
秋葉前07:37 着
-
辻五丁目07:38 着
-
辻四丁目07:38 着
-
一中前07:39 着
-
江尻東07:40 着
-
清水駅07:44 着
-
仲浜町07:45 着
-
新清水07:47 着
-
清水区役所07:48 着
-
万世町07:49 着
-
岡町07:51 着
-
岡町西07:52 着
-
梅蔭寺07:53 着
-
第三中学校前07:54 着
-
村松原07:56 着
-
五分団前07:57 着
-
日立工場入口07:58 着
-
日立工場前08:00 着
-
龍華寺08:02 着
-
日本平運動公園入口08:03 着
-
天王山公園08:04 着
-
静岡市立清水病院08:05 着
-
殿沢08:07 着
-
忠霊塔前08:09着