メニュー
停車バス停
あきよしちょう
あきよしちょう
山原梅蔭寺線
清水駅経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
秋吉町08:47 着
-
秋葉前08:49 着
-
辻五丁目08:50 着
-
辻四丁目08:50 着
-
一中前08:51 着
-
江尻東08:52 着
-
清水駅08:55 着
-
仲浜町08:56 着
-
新清水08:58 着
-
清水区役所08:59 着
-
万世町09:00 着
-
岡町09:02 着
-
岡町西09:03 着
-
梅蔭寺09:04 着
-
第三中学校前09:05 着
-
村松原09:06 着
-
五分団前09:07 着
-
日立工場入口09:08 着
-
日立工場前09:10 着
-
龍華寺09:12 着
-
日本平運動公園入口09:13 着
-
天王山公園09:14 着
-
静岡市立清水病院09:15 着
-
殿沢09:17 着
-
忠霊塔前09:19着