メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
籠上
かごうえ
かごうえ
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
下渡
06:39
発
北沢
06:41
着
中平(静岡市)
06:42
着
大河内学校前
06:46
着
平野
06:46
着
平野原
06:47
着
真富士の里
06:48
着
横山
06:49
着
八重沢
06:50
着
蕨野温泉
06:51
着
蕨野
06:52
着
相渕
06:55
着
六番
06:57
着
俵沢
06:58
着
野田平入口
07:00
着
郷島
07:01
着
郷島宮前
07:01
着
津渡野
07:03
着
十二天
07:04
着
松野
07:05
着
松野小学校前
07:06
着
油山
07:08
着
牛妻坂下
07:09
着
牛妻
07:10
着
賤機中小学校前
07:11
着
牛妻原
07:12
着
牛妻笹子
07:13
着
門屋
07:14
着
門屋南
07:15
着
桜峠入口
07:16
着
鯨ヶ池入口
07:17
着
下公民館前
07:18
着
下
07:19
着
福田ヶ谷上
07:20
着
福田ヶ谷
07:21
着
福田ヶ谷新田
07:22
着
中部運転免許センター入口
07:22
着
賤機南小学校前
07:24
着
松富
07:25
着
御新田上
07:26
着
御新田
07:27
着
松富団地入口
07:28
着
昭府二丁目
07:29
着
昭府一丁目
07:30
着
籠上北秀英予備校前
07:31
着
籠上中
07:32
着
籠上
07:33
着
妙見下
07:34
着
井の宮局前
07:35
着
材木町
07:36
着
赤鳥居浅間神社入口
07:38
着
八千代町
07:40
着
中町(静岡市)
07:42
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:44
着
静岡駅前
07:51
着
新静岡
07:52
着
免責事項
PCページはこちら