停車バス停
赤鳥居浅間神社入口あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
安倍線
安倍線
[114] 有東木ゆき
通過済みのバス停を見る
-
有東木08:07 発
-
有東木橋08:08 着
-
渡本08:14 着
-
上渡08:15 着
-
下渡08:16 着
-
北沢08:18 着
-
中平(静岡市)08:19 着
-
大河内学校前08:23 着
-
平野08:23 着
-
平野原08:24 着
-
真富士の里08:25 着
-
横山08:26 着
-
八重沢08:27 着
-
蕨野温泉08:28 着
-
蕨野08:29 着
-
相渕08:32 着
-
六番08:34 着
-
俵沢08:35 着
-
野田平入口08:37 着
-
郷島08:38 着
-
郷島宮前08:38 着
-
津渡野08:40 着
-
十二天08:41 着
-
松野08:42 着
-
松野小学校前08:43 着
-
油山08:45 着
-
牛妻坂下08:46 着
-
牛妻08:47 着
-
賤機中小学校前08:48 着
-
牛妻原08:49 着
-
牛妻笹子08:50 着
-
門屋08:51 着
-
門屋南08:52 着
-
桜峠入口08:53 着
-
鯨ヶ池入口08:54 着
-
下公民館前08:55 着
-
下08:56 着
-
福田ヶ谷上08:57 着
-
福田ヶ谷08:58 着
-
福田ヶ谷新田08:59 着
-
中部運転免許センター入口08:59 着
-
賤機南小学校前09:01 着
-
松富09:02 着
-
御新田上09:03 着
-
御新田09:04 着
-
松富団地入口09:05 着
-
昭府二丁目09:06 着
-
昭府一丁目09:07 着
-
籠上北秀英予備校前09:08 着
-
籠上中09:09 着
-
籠上09:10 着
-
妙見下09:11 着
-
井の宮局前09:12 着
-
材木町09:13 着
-
赤鳥居浅間神社入口09:14 着
-
八千代町09:16 着
-
中町(静岡市)09:18 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:20 着
-
静岡駅前09:27 着
-
新静岡09:28着