停車バス停
野田平入口のたひらいりぐち
のたひらいりぐち
安倍線
安倍線
[114] 有東木ゆき
通過済みのバス停を見る
-
有東木07:13 発
-
有東木橋07:14 着
-
渡本07:20 着
-
上渡07:21 着
-
下渡07:22 着
-
北沢07:24 着
-
中平(静岡市)07:25 着
-
大河内学校前07:29 着
-
平野07:29 着
-
平野原07:30 着
-
真富士の里07:31 着
-
横山07:32 着
-
八重沢07:33 着
-
蕨野温泉07:34 着
-
蕨野07:35 着
-
相渕07:38 着
-
六番07:40 着
-
俵沢07:41 着
-
野田平入口07:43 着
-
郷島07:44 着
-
郷島宮前07:44 着
-
津渡野07:46 着
-
十二天07:47 着
-
松野07:48 着
-
松野小学校前07:49 着
-
油山07:51 着
-
牛妻坂下07:52 着
-
牛妻07:53 着
-
賤機中小学校前07:54 着
-
牛妻原07:55 着
-
牛妻笹子07:56 着
-
門屋07:57 着
-
門屋南07:58 着
-
桜峠入口07:59 着
-
鯨ヶ池入口08:00 着
-
下公民館前08:01 着
-
下08:02 着
-
福田ヶ谷上08:03 着
-
福田ヶ谷08:04 着
-
福田ヶ谷新田08:05 着
-
中部運転免許センター入口08:05 着
-
賤機南小学校前08:07 着
-
松富08:08 着
-
御新田上08:09 着
-
御新田08:10 着
-
松富団地入口08:11 着
-
昭府二丁目08:12 着
-
昭府一丁目08:13 着
-
籠上北秀英予備校前08:15 着
-
籠上中08:16 着
-
籠上08:17 着
-
妙見下08:18 着
-
井の宮局前08:19 着
-
材木町08:20 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:22 着
-
八千代町08:24 着
-
中町(静岡市)08:26 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:28 着
-
静岡駅前08:35 着
-
新静岡08:36着