メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
野田平入口
のたひらいりぐち
のたひらいりぐち
安倍線
安倍線
[114] 有東木ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
16:24
発
静岡駅前
16:27
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:31
着
中町(静岡市)
16:33
着
八千代町
16:34
着
赤鳥居浅間神社入口
16:36
着
材木町
16:37
着
井の宮局前
16:38
着
妙見下
16:39
着
籠上
16:40
着
籠上中
16:41
着
籠上北秀英予備校前
16:43
着
昭府一丁目
16:45
着
昭府二丁目
16:46
着
松富団地入口
16:48
着
御新田
16:49
着
御新田上
16:50
着
松富
16:51
着
賤機南小学校前
16:52
着
中部運転免許センター入口
16:53
着
福田ヶ谷新田
16:54
着
福田ヶ谷
16:55
着
福田ヶ谷上
16:56
着
下
16:56
着
下公民館前
16:57
着
鯨ヶ池入口
16:58
着
桜峠入口
16:59
着
門屋南
17:00
着
門屋
17:01
着
牛妻笹子
17:02
着
牛妻原
17:03
着
賤機中小学校前
17:04
着
牛妻
17:04
着
牛妻坂下
17:05
着
油山
17:07
着
松野小学校前
17:08
着
松野
17:08
着
十二天
17:09
着
津渡野
17:10
着
郷島宮前
17:12
着
郷島
17:13
着
野田平入口
17:14
着
俵沢
17:15
着
六番
17:16
着
相渕
17:19
着
蕨野
17:20
着
蕨野温泉
17:21
着
八重沢
17:22
着
横山
17:23
着
真富士の里
17:24
着
平野原
17:25
着
平野
17:25
着
大河内学校前
17:26
着
中平(静岡市)
17:29
着
北沢
17:31
着
下渡
17:33
着
上渡
17:34
着
渡本
17:35
着
有東木橋
17:40
着
有東木
17:42
着
免責事項
PCページはこちら