メニュー
停車バス停
ふくだがや
ふくだがや
安倍線
[114] 有東木ゆき
通過済みのバス停を見る
-
福田ヶ谷16:55 着
-
福田ヶ谷上16:56 着
-
下16:56 着
-
下公民館前16:57 着
-
鯨ヶ池入口16:58 着
-
桜峠入口16:59 着
-
門屋南17:00 着
-
門屋17:01 着
-
牛妻笹子17:02 着
-
牛妻原17:03 着
-
賤機中小学校前17:04 着
-
牛妻17:04 着
-
牛妻坂下17:05 着
-
油山17:07 着
-
松野小学校前17:08 着
-
松野17:08 着
-
十二天17:09 着
-
津渡野17:10 着
-
郷島宮前17:12 着
-
郷島17:13 着
-
野田平入口17:14 着
-
俵沢17:15 着
-
六番17:16 着
-
相渕17:19 着
-
蕨野17:20 着
-
蕨野温泉17:21 着
-
八重沢17:22 着
-
横山17:23 着
-
真富士の里17:24 着
-
平野原17:25 着
-
平野17:25 着
-
大河内学校前17:26 着
-
中平(静岡市)17:29 着
-
北沢17:31 着
-
下渡17:33 着
-
上渡17:34 着
-
渡本17:35 着
-
有東木橋17:40 着
-
有東木17:42着