メニュー
停車バス停
さくらとうげいりぐち
さくらとうげいりぐち
安倍線
[114] 有東木ゆき
通過済みのバス停を見る
-
桜峠入口15:42 着
-
門屋南15:43 着
-
門屋15:44 着
-
牛妻笹子15:45 着
-
牛妻原15:46 着
-
賤機中小学校前15:47 着
-
牛妻15:47 着
-
牛妻坂下15:48 着
-
油山15:50 着
-
松野小学校前15:51 着
-
松野15:51 着
-
十二天15:52 着
-
津渡野15:53 着
-
郷島宮前15:55 着
-
郷島15:56 着
-
野田平入口15:57 着
-
俵沢15:58 着
-
六番15:59 着
-
相渕16:02 着
-
蕨野16:03 着
-
蕨野温泉16:04 着
-
八重沢16:05 着
-
横山16:06 着
-
真富士の里16:07 着
-
平野原16:08 着
-
平野16:08 着
-
大河内学校前16:09 着
-
中平(静岡市)16:12 着
-
北沢16:14 着
-
下渡16:16 着
-
上渡16:17 着
-
渡本16:18 着
-
有東木橋16:23 着
-
有東木16:25着