メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
俵沢
たわらざわ
たわらざわ
安倍線
安倍線
[114] 有東木ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
15:09
発
静岡駅前
15:12
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
15:16
着
中町(静岡市)
15:18
着
八千代町
15:19
着
赤鳥居浅間神社入口
15:20
着
材木町
15:21
着
井の宮局前
15:22
着
妙見下
15:23
着
籠上
15:24
着
籠上中
15:25
着
籠上北秀英予備校前
15:27
着
昭府一丁目
15:29
着
昭府二丁目
15:30
着
松富団地入口
15:31
着
御新田
15:32
着
御新田上
15:33
着
松富
15:34
着
賤機南小学校前
15:35
着
中部運転免許センター入口
15:36
着
福田ヶ谷新田
15:37
着
福田ヶ谷
15:38
着
福田ヶ谷上
15:39
着
下
15:39
着
下公民館前
15:40
着
鯨ヶ池入口
15:41
着
桜峠入口
15:42
着
門屋南
15:43
着
門屋
15:44
着
牛妻笹子
15:45
着
牛妻原
15:46
着
賤機中小学校前
15:47
着
牛妻
15:47
着
牛妻坂下
15:48
着
油山
15:50
着
松野小学校前
15:51
着
松野
15:51
着
十二天
15:52
着
津渡野
15:53
着
郷島宮前
15:55
着
郷島
15:56
着
野田平入口
15:57
着
俵沢
15:58
着
六番
15:59
着
相渕
16:02
着
蕨野
16:03
着
蕨野温泉
16:04
着
八重沢
16:05
着
横山
16:06
着
真富士の里
16:07
着
平野原
16:08
着
平野
16:08
着
大河内学校前
16:09
着
中平(静岡市)
16:12
着
北沢
16:14
着
下渡
16:16
着
上渡
16:17
着
渡本
16:18
着
有東木橋
16:23
着
有東木
16:25
着
免責事項
PCページはこちら