メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
安倍線
[114] 有東木ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前15:12 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:16 着
-
中町(静岡市)15:18 着
-
八千代町15:19 着
-
赤鳥居浅間神社入口15:20 着
-
材木町15:21 着
-
井の宮局前15:22 着
-
妙見下15:23 着
-
籠上15:24 着
-
籠上中15:25 着
-
籠上北秀英予備校前15:27 着
-
昭府一丁目15:29 着
-
昭府二丁目15:30 着
-
松富団地入口15:31 着
-
御新田15:32 着
-
御新田上15:33 着
-
松富15:34 着
-
賤機南小学校前15:35 着
-
中部運転免許センター入口15:36 着
-
福田ヶ谷新田15:37 着
-
福田ヶ谷15:38 着
-
福田ヶ谷上15:39 着
-
下15:39 着
-
下公民館前15:40 着
-
鯨ヶ池入口15:41 着
-
桜峠入口15:42 着
-
門屋南15:43 着
-
門屋15:44 着
-
牛妻笹子15:45 着
-
牛妻原15:46 着
-
賤機中小学校前15:47 着
-
牛妻15:47 着
-
牛妻坂下15:48 着
-
油山15:50 着
-
松野小学校前15:51 着
-
松野15:51 着
-
十二天15:52 着
-
津渡野15:53 着
-
郷島宮前15:55 着
-
郷島15:56 着
-
野田平入口15:57 着
-
俵沢15:58 着
-
六番15:59 着
-
相渕16:02 着
-
蕨野16:03 着
-
蕨野温泉16:04 着
-
八重沢16:05 着
-
横山16:06 着
-
真富士の里16:07 着
-
平野原16:08 着
-
平野16:08 着
-
大河内学校前16:09 着
-
中平(静岡市)16:12 着
-
北沢16:14 着
-
下渡16:16 着
-
上渡16:17 着
-
渡本16:18 着
-
有東木橋16:23 着
-
有東木16:25着