メニュー
停車バス停
とくしゅうかいびょういん
とくしゅうかいびょういん
中原池ヶ谷線
静岡駅 新静岡バスターミナルゆき
-
徳洲会病院17:30 発
-
下川原団地17:32 着
-
マイホームセンター前17:33 着
-
下川原五丁目17:34 着
-
南安倍川橋17:36 着
-
中島17:37 着
-
中島団地前17:38 着
-
中島上公民館前17:39 着
-
静岡IC(インター)入口17:40 着
-
大里中学校17:42 着
-
中野新田17:44 着
-
緑が丘17:46 着
-
西中原17:47 着
-
寿町17:49 着
-
中原町17:50 着
-
新川(駿河区)17:51 着
-
馬渕三丁目17:52 着
-
馬渕二丁目17:53 着
-
馬渕一丁目17:54 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)17:57 着
-
静岡駅前18:04 着
-
新静岡18:05着