メニュー
停車バス停
とくしゅうかいびょういん
とくしゅうかいびょういん
中原池ヶ谷線
静岡駅 新静岡バスターミナルゆき
-
徳洲会病院19:00 発
-
下川原団地19:02 着
-
マイホームセンター前19:03 着
-
下川原五丁目19:04 着
-
南安倍川橋19:06 着
-
中島19:07 着
-
中島団地前19:08 着
-
中島上公民館前19:09 着
-
静岡IC(インター)入口19:10 着
-
大里中学校19:12 着
-
中野新田19:13 着
-
緑が丘19:15 着
-
西中原19:16 着
-
寿町19:18 着
-
中原町19:19 着
-
新川(駿河区)19:20 着
-
馬渕三丁目19:21 着
-
馬渕二丁目19:22 着
-
馬渕一丁目19:23 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)19:25 着
-
静岡駅前19:31 着
-
新静岡19:32着