メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大谷(静岡市)
おおや
おおや
石田街道線
石田街道線
下島経由 静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
07:17
発
大谷中
07:18
着
大谷(静岡市)
07:19
着
高松(静岡市)
07:21
着
高松公民館
07:22
着
宮竹児童公園前
07:23
着
宮竹二丁目
07:24
着
敷地北
07:25
着
敷地二丁目
07:26
着
下島北
07:27
着
登呂コープタウン入口
07:28
着
登呂南
07:29
着
登呂遺跡入口
07:31
着
石田SBS学苑入口
07:32
着
中田三丁目ダイワハウス前
07:35
着
城南静岡高入口
07:36
着
大坪町
07:37
着
稲川町
07:39
着
静岡駅南口
07:43
着
免責事項
PCページはこちら