メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
東大谷
ひがしおおや
ひがしおおや
石田街道線
石田街道線
下島経由 静岡駅南口ゆき
東大谷
16:42
発
大谷中
16:43
着
大谷(静岡市)
16:44
着
高松(静岡市)
16:45
着
高松公民館
16:46
着
宮竹児童公園前
16:47
着
宮竹二丁目
16:48
着
敷地北
16:49
着
敷地二丁目
16:50
着
下島北
16:51
着
登呂コープタウン入口
16:52
着
登呂南
16:53
着
登呂遺跡入口
16:55
着
石田SBS学苑入口
16:56
着
中田三丁目ダイワハウス前
16:58
着
城南静岡高入口
16:59
着
大坪町
17:00
着
稲川町
17:02
着
静岡駅南口
17:05
着
免責事項
PCページはこちら