メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大谷(静岡市)
おおや
おおや
石田街道線
石田街道線
下島経由 静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
09:33
発
大谷中
09:34
着
大谷(静岡市)
09:35
着
高松(静岡市)
09:36
着
高松公民館
09:37
着
宮竹児童公園前
09:38
着
宮竹二丁目
09:39
着
敷地北
09:40
着
敷地二丁目
09:41
着
下島北
09:43
着
登呂コープタウン入口
09:44
着
登呂南
09:45
着
登呂遺跡入口
09:47
着
石田SBS学苑入口
09:48
着
中田三丁目ダイワハウス前
09:49
着
城南静岡高入口
09:50
着
大坪町
09:51
着
稲川町
09:53
着
静岡駅南口
09:56
着
免責事項
PCページはこちら