メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大谷(静岡市)
おおや
おおや
石田街道線
石田街道線
下島経由 静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
12:45
発
大谷中
12:46
着
大谷(静岡市)
12:47
着
高松(静岡市)
12:48
着
高松公民館
12:49
着
宮竹児童公園前
12:50
着
宮竹二丁目
12:51
着
敷地北
12:52
着
敷地二丁目
12:53
着
下島北
12:55
着
登呂コープタウン入口
12:56
着
登呂南
12:57
着
登呂遺跡入口
12:59
着
石田SBS学苑入口
13:00
着
中田三丁目ダイワハウス前
13:01
着
城南静岡高入口
13:02
着
大坪町
13:03
着
稲川町
13:05
着
静岡駅南口
13:08
着
免責事項
PCページはこちら