メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
東大谷
ひがしおおや
ひがしおおや
石田街道線
石田街道線
下島経由 静岡駅南口ゆき
東大谷
18:20
発
大谷中
18:21
着
大谷(静岡市)
18:22
着
高松(静岡市)
18:23
着
高松公民館
18:24
着
宮竹児童公園前
18:25
着
宮竹二丁目
18:26
着
敷地北
18:27
着
敷地二丁目
18:28
着
下島北
18:30
着
登呂コープタウン入口
18:31
着
登呂南
18:32
着
登呂遺跡入口
18:34
着
石田SBS学苑入口
18:35
着
中田三丁目ダイワハウス前
18:37
着
城南静岡高入口
18:38
着
大坪町
18:39
着
稲川町
18:41
着
静岡駅南口
18:44
着
免責事項
PCページはこちら