メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大谷(静岡市)
おおや
おおや
石田街道線
石田街道線
下島経由 静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
19:03
発
大谷中
19:04
着
大谷(静岡市)
19:05
着
高松(静岡市)
19:06
着
高松公民館
19:07
着
宮竹児童公園前
19:08
着
宮竹二丁目
19:09
着
敷地北
19:10
着
敷地二丁目
19:11
着
下島北
19:13
着
登呂コープタウン入口
19:14
着
登呂南
19:15
着
登呂遺跡入口
19:17
着
石田SBS学苑入口
19:18
着
中田三丁目ダイワハウス前
19:20
着
城南静岡高入口
19:21
着
大坪町
19:22
着
稲川町
19:24
着
静岡駅南口
19:27
着
免責事項
PCページはこちら