メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大谷中
おおやなか
おおやなか
石田街道線
石田街道線
下島経由 静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
07:58
発
大谷中
07:59
着
大谷(静岡市)
08:00
着
高松(静岡市)
08:02
着
高松公民館
08:03
着
宮竹
08:04
着
浜敷地
08:05
着
下島(静岡市)
08:06
着
下島北
08:07
着
登呂コープタウン入口
08:08
着
登呂南
08:09
着
登呂遺跡入口
08:11
着
石田SBS学苑入口
08:12
着
中田三丁目ダイワハウス前
08:15
着
城南静岡高入口
08:16
着
大坪町
08:17
着
稲川町
08:19
着
静岡駅南口
08:23
着
免責事項
PCページはこちら