メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
東大谷
ひがしおおや
ひがしおおや
石田街道線
石田街道線
下島経由 静岡駅南口ゆき
東大谷
17:05
発
大谷中
17:06
着
大谷(静岡市)
17:07
着
高松(静岡市)
17:09
着
高松公民館
17:10
着
宮竹
17:11
着
浜敷地
17:12
着
下島(静岡市)
17:13
着
下島北
17:14
着
登呂コープタウン入口
17:15
着
登呂南
17:16
着
登呂遺跡入口
17:18
着
石田SBS学苑入口
17:19
着
中田三丁目ダイワハウス前
17:21
着
城南静岡高入口
17:22
着
大坪町
17:23
着
稲川町
17:25
着
静岡駅南口
17:28
着
免責事項
PCページはこちら