メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂遺跡入口
とろいせきいりぐち
とろいせきいりぐち
石田街道線
石田街道線
静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
16:21
発
大谷中
16:22
着
大谷(静岡市)
16:23
着
高松(静岡市)
16:24
着
高松公民館
16:25
着
宮竹
16:26
着
浜敷地
16:27
着
下島(静岡市)
16:28
着
下島北
16:30
着
登呂コープタウン入口
16:31
着
登呂南
16:32
着
登呂遺跡入口
16:34
着
石田SBS学苑入口
16:35
着
中田三丁目ダイワハウス前
16:37
着
城南静岡高入口
16:38
着
大坪町
16:39
着
稲川町
16:41
着
静岡駅南口
16:44
着
免責事項
PCページはこちら