メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂南
とろみなみ
とろみなみ
石田街道線
石田街道線
静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
20:35
発
大谷中
20:36
着
大谷(静岡市)
20:37
着
高松(静岡市)
20:38
着
高松公民館
20:39
着
宮竹
20:40
着
浜敷地
20:41
着
下島(静岡市)
20:42
着
下島北
20:43
着
登呂コープタウン入口
20:44
着
登呂南
20:45
着
登呂遺跡入口
20:47
着
石田SBS学苑入口
20:48
着
中田三丁目ダイワハウス前
20:49
着
城南静岡高入口
20:50
着
大坪町
20:51
着
稲川町
20:53
着
静岡駅南口
20:55
着
免責事項
PCページはこちら