メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
高松公民館
たかまつこうみんかん
たかまつこうみんかん
石田街道線
石田街道線
下島経由 静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
06:32
発
大谷中
06:33
着
大谷(静岡市)
06:34
着
高松(静岡市)
06:35
着
高松公民館
06:36
着
宮竹
06:37
着
浜敷地
06:38
着
下島(静岡市)
06:39
着
下島北
06:40
着
登呂コープタウン入口
06:41
着
登呂南
06:42
着
登呂遺跡入口
06:44
着
石田SBS学苑入口
06:45
着
中田三丁目ダイワハウス前
06:46
着
城南静岡高入口
06:47
着
大坪町
06:48
着
稲川町
06:50
着
静岡駅南口
06:52
着
免責事項
PCページはこちら