メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
高松公民館
たかまつこうみんかん
たかまつこうみんかん
石田街道線
石田街道線
下島経由 静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
19:43
発
大谷中
19:44
着
大谷(静岡市)
19:45
着
高松(静岡市)
19:46
着
高松公民館
19:47
着
宮竹
19:48
着
浜敷地
19:49
着
下島(静岡市)
19:50
着
下島北
19:51
着
登呂コープタウン入口
19:52
着
登呂南
19:53
着
登呂遺跡入口
19:55
着
石田SBS学苑入口
19:56
着
中田三丁目ダイワハウス前
19:58
着
城南静岡高入口
19:59
着
大坪町
20:00
着
稲川町
20:02
着
静岡駅南口
20:04
着
免責事項
PCページはこちら