メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
浜敷地
はましきじ
はましきじ
石田街道線
石田街道線
静岡駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
東大谷
21:04
発
大谷中
21:05
着
大谷(静岡市)
21:06
着
高松(静岡市)
21:07
着
高松公民館
21:08
着
宮竹
21:09
着
浜敷地
21:10
着
下島(静岡市)
21:11
着
下島北
21:12
着
登呂コープタウン入口
21:13
着
登呂南
21:14
着
登呂遺跡入口
21:16
着
石田SBS学苑入口
21:17
着
中田三丁目ダイワハウス前
21:18
着
城南静岡高入口
21:19
着
大坪町
21:20
着
稲川町
21:22
着
静岡駅南口
21:24
着
免責事項
PCページはこちら