メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中田三丁目ダイワハウス前
なかださんちょうめだいわはうすまえ
なかださんちょうめだいわはうすまえ
石田街道線
石田街道線
[11] 登呂遺跡ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅南口
18:48
発
稲川町
18:49
着
大坪町
18:50
着
城南静岡高入口
18:51
着
中田三丁目ダイワハウス前
18:52
着
石田SBS学苑入口
18:54
着
登呂遺跡入口
18:55
着
登呂南
18:56
着
登呂コープタウン入口
18:57
着
下島北
18:59
着
下島(静岡市)
19:00
着
浜敷地
19:01
着
宮竹
19:02
着
高松公民館
19:03
着
高松(静岡市)
19:05
着
大谷(静岡市)
19:06
着
大谷中
19:07
着
東大谷
19:10
着
免責事項
PCページはこちら