メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
登呂遺跡入口
とろいせきいりぐち
とろいせきいりぐち
石田街道線
石田街道線
[11] 登呂遺跡ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅南口
19:45
発
稲川町
19:46
着
大坪町
19:47
着
城南静岡高入口
19:48
着
中田三丁目ダイワハウス前
19:49
着
石田SBS学苑入口
19:50
着
登呂遺跡入口
19:51
着
登呂南
19:52
着
登呂コープタウン入口
19:53
着
下島北
19:55
着
下島(静岡市)
19:56
着
浜敷地
19:57
着
宮竹
19:58
着
高松公民館
19:59
着
高松(静岡市)
20:01
着
大谷(静岡市)
20:02
着
大谷中
20:03
着
東大谷
20:05
着
免責事項
PCページはこちら