メニュー
停車バス停
はいばらちゅうがくまえ
はいばらちゅうがくまえ
(自主運行)勝間田線
金谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
榛原中学前(自主)09:06 着
-
中(勝間田線)(自主)09:07 着
-
三栗口(自主)09:08 着
-
法士下(自主)09:09 着
-
法士(自主)09:10 着
-
勝間学校前(自主)09:11 着
-
勝間(自主)09:12 着
-
智生寺(自主)09:14 着
-
最明寺(自主)09:15 着
-
陽光院前(自主)09:16 着
-
中島(勝間田線)(自主)09:18 着
-
切中(自主)09:19 着
-
坂下(牧之原市)(自主)09:20 着
-
上切山(自主)09:24 着
-
切山原(自主)09:27 着
-
猪土居(自主)09:28 着
-
金谷茶業研究拠点(自主)09:29 着
-
JA牧之原支店(自主)09:30 着
-
二軒家原(自主)09:31 着
-
牧之原公園前(自主)09:32 着
-
金谷南町(自主)09:34 着
-
金谷駅前09:35着