メニュー
停車バス停
にたぐち
にたぐち
(自主運行)勝間田線
金谷駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
仁田口(自主)16:35 着
-
榛原中学前(自主)16:36 着
-
中(勝間田線)(自主)16:37 着
-
三栗口(自主)16:38 着
-
法士下(自主)16:39 着
-
法士(自主)16:40 着
-
勝間学校前(自主)16:41 着
-
勝間(自主)16:42 着
-
智生寺(自主)16:44 着
-
最明寺(自主)16:45 着
-
陽光院前(自主)16:46 着
-
中島(勝間田線)(自主)16:48 着
-
切中(自主)16:49 着
-
坂下(牧之原市)(自主)16:50 着
-
上切山(自主)16:54 着
-
切山原(自主)16:57 着
-
猪土居(自主)16:58 着
-
金谷茶業研究拠点(自主)16:59 着
-
JA牧之原支店(自主)17:00 着
-
二軒家原(自主)17:01 着
-
牧之原公園前(自主)17:02 着
-
金谷南町(自主)17:04 着
-
金谷駅前17:06着