メニュー
停車バス停
おおさわばし
おおさわばし
(自主運行)伊久身線
島田駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大沢橋(自主)07:33 着
-
五番組公会堂(自主)07:34 着
-
甚六(自主)07:35 着
-
オレンジタウン神座入口(自主)07:36 着
-
JA島田北支店(自主)07:37 着
-
渡口(自主)07:37 着
-
相賀橋(自主)07:38 着
-
北中学校(自主)07:40 着
-
柳島(自主)07:41 着
-
笹ヶ久保公園(自主)07:41 着
-
向谷水門(自主)07:42 着
-
向谷西(自主)07:43 着
-
向谷中(自主)07:44 着
-
向谷四丁目(自主)07:45 着
-
第一小学校(自主)07:46 着
-
三ッ合橋(自主)07:47 着
-
三ッ合町(自主)07:48 着
-
若松町西(自主)07:48 着
-
若松町(島田市)(自主)07:49 着
-
宮川町(自主)07:50 着
-
電灯小路入口(自主)07:51 着
-
大井町(自主)07:52 着
-
本通三丁目(自主)07:53 着
-
島田駅前07:55着