メニュー
停車バス停
おれんじたうんかんざいりぐち
おれんじたうんかんざいりぐち
(自主運行)伊久身線
島田駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
オレンジタウン神座入口(自主)16:56 着
-
JA島田北支店(自主)16:57 着
-
渡口(自主)16:57 着
-
相賀橋(自主)16:58 着
-
北中学校(自主)17:00 着
-
柳島(自主)17:01 着
-
笹ヶ久保公園(自主)17:01 着
-
向谷水門(自主)17:02 着
-
向谷西(自主)17:03 着
-
向谷中(自主)17:04 着
-
向谷四丁目(自主)17:05 着
-
第一小学校(自主)17:06 着
-
三ッ合橋(自主)17:07 着
-
三ッ合町(自主)17:08 着
-
若松町西(自主)17:08 着
-
若松町(島田市)(自主)17:09 着
-
宮川町(自主)17:10 着
-
電灯小路入口(自主)17:11 着
-
大井町(自主)17:12 着
-
本通三丁目(自主)17:13 着
-
島田駅前17:15着