メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
県立病院高松線
[22] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)08:18 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:19 着
-
新静岡08:21 着
-
静岡駅前08:25 着
-
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口08:27 着
-
八幡一丁目08:28 着
-
八幡二丁目08:30 着
-
小黒二丁目08:31 着
-
小黒三丁目南部体育館入口08:33 着
-
南郵便局ツインメッセ前08:34 着
-
静岡総合庁舎前08:36 着
-
有明町南08:37 着
-
富士見台・駿河総合高校入口08:39 着
-
登呂一丁目08:40 着
-
登呂二丁目08:41 着
-
登呂二丁目南08:42 着
-
宮竹一丁目08:43 着
-
高松公園08:43 着
-
登呂コープタウン08:45着