メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中電社宅前
ちゅうでんしゃたくまえ
ちゅうでんしゃたくまえ
県立病院高松線
県立病院高松線
[22] 中町・新静岡伝馬町・静岡駅経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅前
21:14
発
新静岡
21:17
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
21:19
着
中町(静岡市)
21:20
着
西草深町
21:21
着
英和女学院
21:22
着
長谷通り
21:23
着
アイセル21
21:24
着
安東二丁目
21:25
着
岩成不動
21:26
着
中電社宅前
21:27
着
城北高校前
21:28
着
柳新田上
21:29
着
柳新田辻
21:30
着
県営住宅前
21:31
着
北安東五丁目
21:32
着
城北二丁目
21:33
着
静岡中央高校入口
21:34
着
県立総合病院入口
21:35
着
若葉町
21:36
着
唐瀬入口
21:37
着
岳美
21:38
着
唐瀬営業所
21:40
着
免責事項
PCページはこちら