メニュー
停車バス停
とろにちょうめ
とろにちょうめ
県立病院高松線
[22] 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
-
登呂二丁目07:12 着
-
登呂二丁目南07:13 着
-
宮竹一丁目07:14 着
-
高松公園07:15 着
-
登呂コープタウン07:17着