メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
八幡一丁目
やはたいっちょうめ
やはたいっちょうめ
県立病院高松線
県立病院高松線
[22] ツインメッセ経由 登呂コープタウンゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
07:22
発
岳美
07:22
着
唐瀬入口
07:23
着
若葉町
07:24
着
県立総合病院入口
07:25
着
静岡中央高校入口
07:26
着
城北二丁目
07:27
着
北安東五丁目
07:28
着
県営住宅前
07:29
着
柳新田辻
07:30
着
柳新田上
07:31
着
城北高校前
07:32
着
中電社宅前
07:33
着
岩成不動
07:34
着
安東二丁目
07:35
着
アイセル21
07:37
着
長谷通り
07:39
着
英和女学院
07:41
着
西草深町
07:42
着
中町(静岡市)
07:44
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:46
着
新静岡
07:49
着
静岡駅前
07:54
着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
07:58
着
八幡一丁目
07:58
着
八幡二丁目
08:00
着
小黒二丁目
08:01
着
小黒三丁目南部体育館入口
08:03
着
南郵便局ツインメッセ前
08:04
着
静岡総合庁舎前
08:06
着
有明町南
08:07
着
富士見台・駿河総合高校入口
08:09
着
登呂一丁目
08:11
着
登呂二丁目
08:12
着
登呂二丁目南
08:13
着
宮竹一丁目
08:15
着
高松公園
08:16
着
登呂コープタウン
08:19
着
免責事項
PCページはこちら